Null Ecole du XIXème siècle.
Les pèlerins d'Emmaüs.
Huile sur toile.
(Manques su…

Ecole du XIXème siècle. Les pèlerins d'Emmaüs. Huile sur toile. (Manques sur les bords). D. : 38 x 46 cm.

78