Null Claude WETZSTEIN (1920) pour DAUM FRANCE.
Parcifal.
Sculpture en pâte de ve…

Claude WETZSTEIN (1920) pour DAUM FRANCE. Parcifal. Sculpture en pâte de verre de couleur violette, signée et numérotée 117/200. H. : 27,5 cm.

368