SHAKESPEARE, Hamlet Edition d’art Les Heures claires, 1974 Portefolio de 10 planches àl’eau forte et aquatinte sur vélin d’Arche par Salvator Dali. Numérotées 96/145 et signées au crayon. Dans un emboitage
64 .bis