Null GUILLEMINET Claude | 1821-1866

Coq, poules et poussins

Huile sur toile si…

GUILLEMINET Claude | 1821-1866 Coq, poules et poussins Huile sur toile signée en bas à gauche (accidents et restaurations). 48,5 x 61,5 cm Sous verre.