Null ECOLE provençale | Moderne

Marseille, le vieux port

Mas en Provence

Pair…

ECOLE provençale | Moderne Marseille, le vieux port Mas en Provence Paire d'huile sur isorel, signées en bas à gauche 33 x 41 cm