Balthazar DENNER (1685-1749) Portrait de femme âgée en buste
Huile sur panneau.
…

Balthazar DENNER (1685-1749)

Portrait de femme âgée en buste Huile sur panneau. (Petits manques). 17,2 x 15,5 cm Cadre ancien.

24

Balthazar DENNER (1685-1749)