Entourage d'Abraham BRUEGHEL (1631-1690) Nature morte de fruits
Huile sur toile,…

Entourage d'Abraham BRUEGHEL (1631-1690)

Nature morte de fruits Huile sur toile, rentoilée. 71 x 150 cm 27

52