ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, entourage de Bernaerts NICASIUS (1620-1678)
Nature morte de chasse, avec un chien Huile sur toile. (Soulèvements importants et restaurations). 128,5 x 147 cm
55