Paul Gavarni (1804 - 1866)

Recueils de gravures de personnages divers.

4 vol.…

Paul Gavarni (1804 - 1866)

Recueils de gravures de personnages divers. 4 vol., reliure toile, dos cuir à nerfs, 37 x 28 cm. Rousseurs, piqures.

18

Paul Gavarni (1804 - 1866)