Null Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage imaginaire dans une galerie d'art
Litho…

Marcel GROMAIRE (1892-1971) Paysage imaginaire dans une galerie d'art Lithographie en noir justifiée 8/40, signée en bas à gauche. 27 x 20 cm

24