Null Kurosu NOBORU (né en 1948)
Barque échouée au bord d'un estuaire
Aquarelle s…

Kurosu NOBORU (né en 1948) Barque échouée au bord d'un estuaire Aquarelle signée en bas à gauche. 47 x 59 cm

45