RESULTATS ELECTIONS, 1992. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos 21.3.92. Reproduit dans "Patratas", Le Point, 1992 page 129.
10