" Ah ! non ! c'est fini les urnes en bois ! il faut vivre avec son temps ! maintenant, pour accoucher d'un beau maire, on pratique la fécondation in vitro ! "1995. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Daté au dos du 17.6.95.
16