Giuseppe Pietro BAGETTI (1764-1831) Arc de triomphe dans les Alpes
Aquarelle gou…

Giuseppe Pietro BAGETTI (1764-1831)

Arc de triomphe dans les Alpes Aquarelle gouachée. Papier contrecollé sur carton Signé en bas à gauche. 50 x 74,5 cm. (petites piqures)

12