Null Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994)
Composition, vers 1960
Huile sur…

Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994) Composition, vers 1960 Huile sur toile. Monogrammée au dos sur le châssis. 33 x 55 cm