Null Fred BROUARD (1944-1999)
Composition
Épreuve en bronze.
Signée et numérotée…

Fred BROUARD (1944-1999) Composition Épreuve en bronze. Signée et numérotée sur 8. Hauteur : 24,5 cm

34