Null Giancarlo CAPORICCI (né en 1946)
Lignes et formes n°191, 1995
Huile sur pan…

Giancarlo CAPORICCI (né en 1946) Lignes et formes n°191, 1995 Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 71 x 71 cm

40