Null Marcel DELMOTTE (1901-1984)
Composition, 1950
Technique mixte sur papier.
S…

Marcel DELMOTTE (1901-1984) Composition, 1950 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 21.5 x 27 cm

60