Null Yves FAUCHEUR (1924-1985)
Composition n°110, 1949
Huile sur toile.
Signée, …

Yves FAUCHEUR (1924-1985) Composition n°110, 1949 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 54 x 73 cm

73