Null Albert FéRAUD (1921-2008)
Composition, vers 1968
2 candélabres en acier ino…

Albert FéRAUD (1921-2008) Composition, vers 1968 2 candélabres en acier inoxydable soudé. Signés. L’un daté 1968. Hauteurs : 37 cm et 27 cm

75