France ORDRE DES PALMES ACADEMIQUES
Ensemble comprenant:
- un insigne de chevali…

France

ORDRE DES PALMES ACADEMIQUES Ensemble comprenant: - un insigne de chevalier. - un insigne d'officier. - un insigne de commandeur. Argent, vermeil et émail. Rubans et cravates. Poinçons de la Monnaie. Poids brut total: 80 g. T.T.B.

30

France