ORDRE DES PALMES ACADEMIQUES
Ensemble comprenant:
- un insigne de chevalier.
- un insigne d'officier.
- un insigne de commandeur. Argent, vermeil et émail. Rubans et cravates. Poinçons de la Monnaie.
Poids brut total: 80 g.
T.T.B.