BROCHE-BARRETTE en Or 14 K (765) centrée d'un oeil stylisé orné d'un diamant à reflet bleu de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. L_4,9 cm Poids brut: 2,5 g. Dans son écrin d'origine.

23