CHARLES BOUTET DE MONVEL

Broche feuillagée en argent découpé, ornée d'une nacre à fond noir. Monogrammée. Travail des années 1900. L_5,3 cm environ Poids brut: 11 g.

51

CHARLES BOUTET DE MONVEL