CANNE ET SON POMMEAU EN OR Du XIXe siècle, sur un jonc de Malacca à pommeau en or chiffré de lettres entrelacées, complète de sa férule. Poids brut: 76 g. L_84,7 cm H_du pommeau: 2,3 cm

283