Ecole Moderne Vase de fleurs.
Pastel et gouache
33 x 26,55 cm. (mouillures).

Ecole Moderne

Vase de fleurs. Pastel et gouache 33 x 26,55 cm. (mouillures).

41 .1

Ecole Moderne