Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte aux bananes.
Huile sur papier, signée e…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte aux bananes. Huile sur papier, signée en bas à gauche. 56,5 x 40,5 cm. (mauvais état).

73

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)