Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Nu allongé bleu.

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Nu allongé bleu. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. (déchirures).

78