Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Poisson.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Poisson. Technique mixte et collage sur papier, signée en bas à droite. 54 x 65 cm. (accidents).

104

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)