Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Vase de fleurs.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Vase de fleurs. Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite. 61 x 46 cm. (importants accidents et manques).

114

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)