Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte à la lampe.
Collage sur isorel, signé e…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte à la lampe. Collage sur isorel, signé en bas à droite. 60,5 x 50 cm. (importants accidents et manques).

115

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)