Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Jeune femme assise.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Jeune femme assise. Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en bas à gauche. 55 x 38 cm. (manques).

129

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)