Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Le port.
Huile sur carton.
31 x 41 cm. (accidents).

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Le port. Huile sur carton. 31 x 41 cm. (accidents).

135

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)