GLEF (1935) Figures à Séville, 1991.
Huile sur papier, signée en bas à droite.
2…

GLEF (1935)

Figures à Séville, 1991. Huile sur papier, signée en bas à droite. 23 x 16,5 cm. (petits accidents).

138

GLEF (1935)