Nei CARDOSO (XXe) Nature morte aux raisins, 1983.

Nei CARDOSO (XXe)

Nature morte aux raisins, 1983. Huile sur toile, signée et datée «83» en bas à gauche. 55 x 46 cm. (petits accidents).

142

Nei CARDOSO (XXe)