Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Montmartre, le sacré coeur, 1998.
Huile sur carto…

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Montmartre, le sacré coeur, 1998. Huile sur carton toilé, signée et datée «98»au verso. 32,5 x 23,5 cm. (petits accidents).

150