BANKAL (1968-?) «Le bouchon», 2002.

BANKAL (1968-?)

«Le bouchon», 2002. Technique mixte à la cire sur carton toilé, signée et datée en bas à droite. 53 x 64 cm.

321

BANKAL (1968-?)