Martin, Jacques
UN ENSEMBLE D'EX-LIBRIS, SERIGRAPHIES ET PUBLICITES.
— Sérigraphie Alix avec un bouclier. N°188/200, signée.
— Ex-libris représentant Alix et Enak autour d'une colonne.
Signée — Brochure 4 pages Alix Intrépide en néerlandais avec photographie de Jacques Martin dédicacée, — Série de 3 ex-libris, dont deux en couleurs, représentant l'évolution graphique de Alix de 1948 à 1988. Numérotés et signés.