ACCOCEBERRY Samuel (né en 1972) Shan Shui, 2017.

ACCOCEBERRY Samuel (né en 1972)

Shan Shui, 2017. Vase en verre soufflé, deux formes libres bleu et crème sur une base noire. Signé et daté. Pièce unique. Haut.: 40 cm - Larg.: 20 cm - Prof.: 45 cm.