LUANG RATH Thierry (né en 1961)

Bol en argile à grès à décor repoussé émaillé à l'intérieur «bleu de fer». Signé, daté «2018» et situé «Saint-Jean-la-Poterie». Haut.: 10 cm - Diam.: 21,5 cm.

77