Null Ecole italienne du XVIIIème siècle
Soldat d'après Salvatore Rosa
Sanguine…

Ecole italienne du XVIIIème siècle Soldat d'après Salvatore Rosa Sanguine 18,2 x 29 cm Légèrement insolé

13