Null Attribué à Heinrich PFERNNINGER (Zurich 1749-1815)
Seine de campement milit…

Attribué à Heinrich PFERNNINGER (Zurich 1749-1815) Seine de campement militaire Plume et encre brune, lavis gris 19,5 x 25 cm Monogramme " HP " en bas à droite Quelques rousseurs

15