Null École française du début du XIXe siècle.
Cour de ferme.
Aquarelle, annotée …

École française du début du XIXe siècle. Cour de ferme. Aquarelle, annotée au dos de cadre Laure L… 1824.. Dim. à vue : Haut. : 15 cm - Larg. : 20 cm

18