École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Jan Josef HOREMANS. Chez le notaire Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche et datée 1758. Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Éric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
7