Null École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Jan Josef HOREMANS.
Chez le no…

École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Jan Josef HOREMANS. Chez le notaire Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche et datée 1758. Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Éric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]