École HOLLANDAISE vers 1900 Scène de taverne

École HOLLANDAISE vers 1900

Scène de taverne Plume et encre noire, aquarelle et gouache. Porte une inscription en bas à droite Av. ostade/1636. Dim.: 12 x 10,5 cm

École HOLLANDAISE vers 1900