École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage animé

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Paysage animé Gouache sur papier marouflé sur carton. Dans un beau cadre d'époque Régence. Dim.: 22,8 x 28,8 cm

17