Pierre Antoine PATEL LE JEUNE (attribué à)

Paire de gouaches représentant une scène de chasse pour l'une et une scène romantique pour l'autre. Epoque XVIIIe siècle. Dim.: 16,5 x 22 cm (déchirures)

18