ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, entourage de PEYRBOYRE

L'Empereur Napoléon Ier accompagné d'un chasseur à cheval de la Garde impériale Huile sur panneau. 16 x 18 cm A.B.E.