Roger PFUND (né en 1943) Proust und Natterhom, 1975/76
Gouache et collage, signé…

Roger PFUND (né en 1943)

Proust und Natterhom, 1975/76 Gouache et collage, signée en bas à gauche. 100 x 70 cm

21

Roger PFUND (né en 1943)