Femme couchée et homme au grand chapeau
Gravure sur linoléum. Epreuve sur vélin d' Arches signée et numérotée 48/50.
Bords tendus par une bande brune sur la vitre.
(Bloch 919, Baer 1236).
53,7 x 64 cm
Cadre.