Ecole Moderne Femme

Ecole Moderne

Femme Sculpture en bronze polychrome, trace de signature au revers et trace d'un cachet de fondeur, numérotée 7/8. Hauteur: 60 cm - Largeur: 20 cm - Profondeur: 16 cm

340

Ecole Moderne